2 августа 2018 года стартует первая в Алтайском крае конференция по Постгресу

Новости Источник: Postgres Professional
2 августа 2018 года стартует первая в Алтайском крае конференция разработчиков и пользователей СУБД PostgreSQL

2 августа 2018 года стартует первая в Алтайском крае конференция разработчиков и пользователей СУБД PostgreSQL. Участников конференции принимает гостеприимный Барнаул - город, у которого за последние годы отмечены значительные достижения в области IT. За три прошедших года здесь многое случилось впервые: первый выездной курс DBA1 был прочитан в Барнауле в октябре 2015 года, премьера учебного курса для разработчиков приложений DEV1 был также проведен (и записан на видео) в Барнауле в первый раз ровно год назад. Барнаул уже не раз становился местом проведения IT-конференций, и в них принимали участия представители нашей компании. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов неоднократно становился гостем таких конференций и выступал с докладами перед молодыми разработчиками, тестерами и администраторами компьютерных систем. Алтайский Государственный Университет стал одним из первых учебных заведений, с которыми наша компания договорилась о сотрудничестве в образовательной сфере.

И вот наконец в Барнауле намечена первая конференция, посвященная СУБД PostgreSQL. Её масштабы пока невелики - всего один день будут читаться доклады. Но тем концентрированнее её программа, и все принятые в программу темы очень интересны и актуальны.

Проводит конференцию учебный центр Digital Space, с которым наша компания уже сотрудничала во время проведения учебного курса DEV1, и теперь наше сотрудничество получило продолжение, поскольку два ключевых доклада на предстоящей в августе конференции представлены докладчиками от Postgres Professional. В частности, Олег Бартунов выступит с докладом «Постгрес и развитие технологий баз данных», а Иван Панченко расскажет о том, что принесет пользователям СУБД PostgreSQL релиз 11-й версии, а так же, о возможных новых возможностях Постгреса следующей - 12-й версии.

Очень приятно объявить, что участие в этой первой барнаульской конференции по Постгресу будет бесплатным. Требуется лишь своевременная регистрация. Поэтому регистрируйтесь, не откладывая!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Подробнее о предстоящей конференции можно узнать:

Полезные ссылки

 

Прямая трансляция


Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Новый учебный год компании Postgres Professional в Барнауле

Отчет о поездке руководителей Postgres Professional в Барнаул для встречи с преподавателями и студентами.

Мероприятия
Конференция PostgreSQL в Барнауле

Впервые в Барнауле конференция по базе данных PostgreSQL. Уникальная возможность лично пообщаться с лидером российской ветки разработки Олегом Бартуновым и решить любые вопросы связанные работой базы данных.