Компания Postgres Professional и Райффайзенбанк приглашают на открытый митап по СУБД PostgreSQL

Новости Источник: Postgres Professional
Компания Postgres Professional и Райффайзенбанк приглашают на открытый митап по СУБД PostgreSQL | 8 октября в офисе Райффайзенбанка состоится открытый митап по СУБД PostgreSQL. Принять участие могут все желающие, прошедшие онлайн регистрацию

8 октября в офисе Райффайзенбанка состоится открытый митап по СУБД PostgreSQL. Принять участие могут все желающие - пользователи, разработчики, руководители проектов, использующих СУБД и просто интересующиеся - прошедшие регистрацию. Это - бесплатно. В программе митапа несколько докладов. Технический директор компании Postgres Professional Фёдор Сигаев (Фёдор также имеет статус PostgreSQL Major Contributor & PostgreSQL Committer) расскажет о недавней разработке компании - JSONPath, реализующий важнейшие функции стандарта SQL/JSON. Доклад DBA Райффайзенбанка Антона Глушакова будет посвящен системе мониторинга инфраструктуры PostgreSQL.

Митап состоится через несколько дней после официального релиза 12-й версии СУБД PostgreSQL, и это событие не будет оставлено без внимания. Эксперты сессии вопросов и ответов Цыкин Павел (Teamlead, Райффайзенбанк), Иван Фролков (DBA, Postgres Professional) и Фёдор Сигаев ответят на вопросы участников митапа. Вопросы отправляйте в slido.com #postgreSQL.

Мероприятие начнется в 19 часов. Участники и гости приглашаются в офис Райффайзенбанка в Нагатино с 18 часов 30 минут. Продолжительность мероприятия около 3-х часов.

РЕГИСТРАЦИЯ

Планируется проведение онлайн видеотрансляции, смотреть которую можно будет в Хабраблоге Райффайзенбанка.

Хотим отметить, что наше сотрудничество с Райффайзензенбанком в области проведения встреч и митапов превращается в добрую традицию. Видеозаписи уже прошедших совместно проведенных мероприятий вы можете посмотреть на нашем сайте.

«Осенний Постгрес» 2017 «Новые возможности PostgreSQL 11»