Компания Postgres Professional авторизовала Учебный Центр «Академия АйТи» для обучения PostgreSQL

Компания Источник: Postgres Professional

          Компания Postgres Professional заключила партнерское соглашение с учебно-консалтинговым центром Академия АйТи; УЦ получил право на проведение авторизованного обучения СУБД PostgreSQL по двум программам: «Базовый курс по администрированию PostgreSQL 9.4» и «Расширенный курс по администрированию PostgreSQL 9.5».

          Материалы курсов, подготовленные экспертами Postgres Professional , базируются на глубоком понимании принципов работы СУБД. Ведущие специалисты компании имеют многолетний опыт в разработке PostgreSQL. Среди основателей компании - несколько ведущих разработчиков (major contributors) международного сообщества. Генеральный директор Олег Бартунов работает с СУБД PostgreSQL 20 лет. В 2016 г. компания выпустила собственную СУБД Postgres Pro, представляющую собой улучшенную версию PostgreSQL.

          Учебные курсы были разработаны ведущими специалистами по развитию образовательных программ и включают теоретическую и практическую части. Слушатели курсов получат все необходимые знания для администрирования СУБД PostgreSQL, а также практический опыт выполнения основных операций с БД.

          Продукты компании Postgres Professional входят в реестр отечественного ПО.

          Уже сейчас вы можете бронировать места на обучение по программам Postgres Professional:

 

Учебный Центр «Академия АйТи»

Об Учебном Центре «Академия АйТи» подробнее:


          Академия АйТи (НОУДПО «Институт АйТи») основана в 1995 году и является одним из лидирующих учебных центров корпоративного обучения в России и СНГ.

          Программы Академии АйТи ориентированы на государственные структуры и коммерческие компании: от корпораций до малого бизнеса. Частные слушатели, в их числе студенты, могут стать сертифицированными специалистами по льготным программам. Для профессионалов доступно повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

          В портфеле Академии АйТи представлено более 1000 курсов и программ, отвечающих вызовам и требованиям рынка,  по востребованным направлениям, таким как информационные технологии, информационная безопасность, графика и дизайн, разработка приложений, бизнес-приложения, ИТ-менеджмент и управление проектами, государственное и муниципальное управление.

          Компания обладает сильной экспертизой и масштабным опытом в электронном обучении.

          Учебный центр представлен широкой сетью филиалов во всех федеральных округах страны.

 


www.academy.it.ru