В Минске завершился трехдневный бесплатный курс «Администрирование PostgreSQL»

Компания Источник: Postgres Professional

          В последние три дня июля в столице Белоруссии был проведен учебный курс DBA1 для администраторов и пользователей СУБД PostgreSQL от компании Postgres Professional. Проводил занятия - лекции и практические работы - один из авторов курса, директор образовательных программ нашей компании Павел Лузанов.

          В общей сложности курс DBA1 «Администрирование PostgreSQL. Базовый курс» был проведен 11 раз, но "Минские гастроли" - первый опыт нашей образовательной деятельности за пределами России. Таким образом, курс DBA1 теперь вышел и на международный уровень.

          Минск встретил Павла очень тепло и гостеприимно. Наш партнер по проведению курса - компания СООО «Гейм Стрим» - профессионально скоординировал решение всех необходимых технических и организационных вопросов. Для проведения занятий был предоставлен просторный и хорошо оборудованный зал. Анонсирование курса и регистрация участников были очень активными и зал оказался заполненным на 100%: полторы сотни слушателей курса, среди которых студенты, IT-специалисты, администраторы и разработчики смогли в самых лучших условиях получить базовые знания о работе с СУБД PostgreSQL. И мы выражаем нашему партнеру - компании СООО «Гейм Стрим» - благодарность и признательность.

          Как все ранее проведенные преподавателями Postgres Professional курсы DBA1, курс в Минске был бесплатным и доступным для всех желающих при условии прохождения предварительной регистрации.

          Ниже галерея фотографий от слушателей и организаторов курса, а также - несколько полезных ссылок.