VII Международная IT-конференция Стачка 2018

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

6-7 апреля 2018 года в Ульяновске пройдет международная IT-конференция СТАЧКА, которая ежегодно собирает лучших IT-экспертов в Ленинском мемориале. Ежегодно СТАЧКА собирает более 5000 программистов, digital-специалистов (моушн и веб-дизайнеров, маркетологов, PR, HR, smm, seo-специалистов), владельцев IT-компаний, интернет-предпринимателей и студентов на своих секциях и networki

Конференцию ежегодно посещают участники и спикеры из 19 стран, 72 городов России и Мира: Ульяновск, Самара, Казань, Чебоксары, Иннополис, Пенза, Москва, Санкт-Петербург, Рига, Вашингтон, Лос-Анджелес и другие.

В программе конференции:

Олег Бартунов | Генеральный директор Postgres Professional

Олег Бартунов

Генеральный директор Postgres Professional
Доклад:

«Путь Слона, или карьера в Open source»

VII Международная IT-конференция Стачка 2018 | 6-7 апреля 2018 г. в Ульяновске
Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Мероприятия
Стачка 2019

VIII крупнейшая региональная IT конференция.

Компания
Олег Бартунов приглашает участников «Стачки» пробежать IT-кросс

Новый формат IT-конференции: 14 километров бегом, полтора часа интенсивного обсуждения, отличное настроение и море новых идей. Докажите всем и в первую очередь себе, что вы это можете!