IT Nights

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
IT Nights - Первая ночная конференция для ИТ-специалистов. 1–3 августа, Иннополис, Татарстан

1 – 3 августа   |   Иннополис, Республика Татарстан

Первая ночная конференция для ИТ-специалистов. Потому что ночью происходит всё самое интересное.

О конференции

IT Nights — ночная конференция для разработчиков, дизайнеров, датасайнтистов, проджектов и продуктов. Не проспи 2 ночи полезных знаний и 2 дня кайфовых развлечений.

Направления образовательных треков

  • Frontend
  • Backand
  • Devops
  • Data Science
  • Project Management
  • Product Design

Ночью

Полезные доклады от топ-спикеров в разных форматах: традиционные лекции, доклады, где ты сам влияешь на происходящее, или чат-обсуждение интересной ИТ-темы — выбирай что по душе. А еще нетворкинг-вечеринка, кино на свежем воздухе и много музыки. Заряжайся!

Днём

Сон или легкий чил на природе в формате летнего лагеря для взрослых — спортивные игры, экскурсии на самокате по городу, знакомство с местными, и много чего еще. Расслабляйся!

В программе конференции

Олег Бартунов - генеральный директор компании Postgres Professional

Олег Бартунов

Генеральный директор компании Postgres Professional

Тема доклада

«Postgres 12 в этюдах»

Моё выступление будет состоять из нескольких мини-докладов, в которых я постараюсь рассказать про новую функциональность/улучшение/исправление и добавлю немного бэкграунда для лучшего понимания. Например, в 12 версии ожидаются поддержка KNN для SP-GiST и B-tree, но все ли знают или помнят, что такое SP-GiST и что такое KNN, и как им пользоваться?

В докладе также будет представлена недавняя разработка компании Postgres Professional — большой патч JSONPath, реализующий важнейшие функции стандарта SQL/JSON.

Дата и время

1 августа 2019 года, 18:30

ПОДРОБНЕЕ

 

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Компания
Postgres 12 в этюдах на конференции IT Nights

Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом «Postgres 12 в этюдах» на первой ночной конференции IT Nights.

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Слон как символ, или PGConf.India 2020

Представители компании Postgres Professional приняли активное участие в конференции PGConf.India 2020, выступив на ней с тремя докладами.