Конференция «Практика реализации программы «Цифровая экономика» на базе решений Astra Linux»

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
Практическая конференция для представителей госсектора и бизнеса, посвященная решениям на базе отечественной операционной системы Astra Linux

Практическая конференция для представителей госсектора и бизнеса, посвященная решениям на базе отечественной операционной системы Astra Linux.

Мероприятие ориентировано

На представителей органов исполнительной власти, силовых ведомств, государственных корпораций, промышленных предприятий, коммерческих компаний и компаний с государственным участием, учебных заведений и медицинских учреждений, отечественных вендоров аппаратного оборудования и программного обеспечения, дистрибуторов, интеграторов, реселлеров.

Целевая аудитория конференции

Руководители и заместители руководителей региональных и федеральных министерств, руководители ИБ и IT-департаментов, менеджеры по закупкам.

Цель

Демонстрация практических решений миграции на импортонезависимое ПО и примеров успешной кооперации отечественного «софта» и «железа», выстраивание предметного диалога между государством и бизнесом, вендорами, системными интеграторами и заказчиками, совместный поиск эффективных решений на пути построения цифровой экономики и достижения технологического суверенитета

Предполагаемое количество участников

200+

Организатор конференции

Группа компаний Astra Linux

В программе конференции

Леонид Росляков - коммерческий представитель компании Postgres Professional

Леонид Росляков

коммерческий представитель компании Postgres Professional

Тема доклада

«Postgres Pro: российская СУБД, опыт внедрений»

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ