Tadviser Summit 2019

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
Главная площадка для топ-заказчиков и поставщиков IT в России.

TAdviser.ru - уникальная база знаний и издание №1 в России по теме корпоративной информатизации. Мы не стремимся к массовости и сосредоточены на качестве аудитории.

TAdviser SummIT - место для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране.

В рамках саммита пройдет Третья церемония награждения TADVISER IT PRIZE — национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

Россия, Москва, Холидей Инн Сокольники

29 МАЯ 2019

На саммите с докладом выступит коммерческий директор компании Postgres Professional Андрей Флейта.

Андрей Флейта - Коммерческий директор Postgres Professional | Tadviser Summit 2019

Больше информации:

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Postgres Professional принял участие в работе TAdviser SummIT 2019

Коммерческий директор Postgres Professional Андрей Флейта рассказал о кейсах внедрения СУБД Postgres Pro, о компании и ее партнерах, о возможностях обучения работе с Postgres Pro.

Компания
Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

29 мая в гостинице Холидей Инн Сокольники открылась конференция для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ - TAdviser SummIT 2019