CodeFest X

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
С 30 по 31 марта в Новосибирске пройдёт крупнейшая Конференция разработчиков посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования – CodeFest 2019.

Крупнейшая конференция разработчиков, посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования

30 - 31 марта 2019

Новосибирск, Экспоцентр

О конференции от организаторов

CodeFest X. Юбилейный. Большой. Улётный.

  • Традиционный режим работы до двух суток с перерывом на сон. Можно без перерыва — захрапеть во время выступления бесценно.

  • Расширенный объём Экспоцентра. Мы обнаружили, что мест в залах ещё достаточно, поэтому на CodeFest X ожидаем до 3 000 специалистов (уже с нами 2904).

  • Новая секция Future — обсудим будущее, которое уже наступило: профессия, образование, медицина, город и другие направления, перешагнувшие порог глобальных перемен.
Бонус-трек: традиционное общение, обмен опытом, экспертные зоны, квартирники, митапы, водичка утром второго дня.

В программе конференции

Иван Панченко

Компания Postgres Professional

Соучредитель и заместитель генерального директора компании. Прикладной разработчик на Постгресе с 1999 года. Сооснователь Postgres Professional.

Тема доклада

«Postgres: High Load Checklist»

Рассказ о том, как грамотно и аккуратно учитывать особенности постгреса при проектировании, разработке и внедрении высокопроизводительных приложений.

ПОДРОБНЕЕ

Иван Панченко

Компания Postgres Professional

Соучредитель и заместитель генерального директора компании. Прикладной разработчик на Постгресе с 1999 года. Сооснователь Postgres Professional.

Тема квартирника

«Спроси профессионалов Postgres’a»

Секция вопросов-ответов по настройке и обслуживанию Postgres с профессионалами..

ПОДРОБНЕЕ

Подробнее:

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Новости
Postgres Pro будет постепенно снижать степень поддержки ОС Windows в своих продуктах

Компания Postgres Professional анонсировала отказ от поддержки ОС Windows в готовящихся к выпуску 15-х версиях Postgres Pro Standard и Postgres Pro Enterprise. Младшие версии этих продуктов до окончания срока поддержки будут обслуживаться в полном объеме.

Мероприятия
Иван Панченко, заместитель генерального директора Postgres Professional, выступил на панельной дискуссии АРПП «Отечественный софт»
В рамках российского интернет-форума «Кавказ» под эгидой АРПП «Отечественный софт» прошла панельная дискуссия, посвященная стратегии  импортозамещения ПО в новых реалиях, точнее, проблемам перехода на отечественный софт с иностранного. 
Новости
В Postgres Pro Enterprise 14.2.1 вошли долгожданные фичи
Что нового — статистика, безопасность, анализ работы VACUUM 
Новости
«Код для всех»: российские IT-компании организовали конкурс для начинающих программистов 

Ведущие IT-компании России и Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ) запустили новую конкурсную программу стажировок для школьников и студентов, готовых включиться в Open Source проекты – «Код для всех». 

Новости
Выпущена обновленная версия Postgres Pro Enterprise Certified

Компания Postgres Professional обновила сертифицированную версию промышленной СУБД для защиты критически значимых данных – Postgres Pro Enterprise Certified. Сертификат соответствия ФСТЭК РФ был переоформлен в мае этого года. Новый релиз поддерживает две версии ядра СУБД - 11.15.1 и 13.6.1. 

Новости
Postgres Professional на HighLoad++ Foundation 2022

13-14 мая в Москве прошла 15-я профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ Foundation 2022. В течение двух дней на девяти потоках эксперты ведущих компаний представили 150 докладов, рассказав о работе высоконагруженных приложений, о СУБД и системах хранения,  об архитектуре платежных систем, о BigData, ИИ, о менеджменте крупных проектов, кибербезопасности, производительности enterprise-систем и других ключевых темах.