INFOSTART 2018

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION – VIII ежегодная конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие, которая соберет 1000 участников из разных регионов России и мира.

INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION – VIII ежегодная конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие, которая соберет 1000 участников из разных регионов России и мира.

Даты и время проведения: с 18 по 19 октября 2018 года.

Место проведения: Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб. 5/2

Аудитория конференции: Разработчики, консультанты, аналитики, ИТ-директора и руководители профильных подразделений, а также другие специалисты из мира 1С.

Программа: 2 дня, 60 докладов и 4 параллельных потока по управленческим и технологическим темам.

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

В программе конференции

Олег Бартунов

Компания Postgres Professional

Генеральный директор, основатель компании

Тема доклада

«Postgres Pro для 1С: что нового»

В докладе рассказывается об улучшениях СУБД PostgreSQL и Postgres Pro, улучшающих работу платформы 1С на этой СУБД, ожидаемых в осенней 11-й версии.
Компания
Определено место проведения выездной сертификации Postgres Professional в Санкт-Петербурге

20 января Postgres Professional организует выездную сертификацию в Санкт-Петербурге, благодаря которой специалисты по PostgreSQL могут подтвердить квалификацию.

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Postgres-сообщество произвело фурор на фестивале TechTrain

На протяжении всей выставки стенд «PostgreSQL в России» привлекал множество гостей, которые проверяли свои знания Postgres в интеллектуально-развлекательной игре, пробовали собрать трехмерный пазл, раскладывали пасьянс маджонг.