Учебный курс «Основы технологий баз данных» в МГУ

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

Учебный курс «Основы технологий баз данных» — второе занятие состоится  19 сентября, регистрация открыта

«Основы технологий баз данных» — современный курс университетского уровня, сочетающий глубокую теоретическую составляющую с актуальными практическими аспектами применения и проектирования систем. Курс построен на примере СУБД PostgreSQL, наиболее продвинутой системы управления базами данных с открытым исходным кодом.

Курс читается на ВМК МГУ в аудитория П-13 по средам с 12 сентября по 17 октября 2018 года с 17:00 до 20:00. Ведет курс доктор физико-математических наук Борис Асенович Новиков — профессор кафедры информационно-аналитических систем Санкт-Петербургского Государственного Университета. Борис Асенович является автором одноименного учебного пособия. Курс «Основы технологий баз данных» проводится при поддержке компании Postgres Professional.

Все желающие могут стать слушателями курса бесплатно пройдя предварительную регистрацию. Если вы были на первой лекции, то регистрация не требуется. ФИО, посетивших первую лекцию, автоматически переносятся в список на все оставшиеся лекции. Для прохода в здание факультета ВМК МГУ необходимо иметь с собой паспорт.

РЕГИСТРАЦИЯ