20 октября, Москва, конференция Docsvision User Day 2016

Новости Источник: Postgres Professional

          Практическая конференция Docsvision User Day ежегодно собирает аудиторию, объединенную интересом к использованию систем СЭД/ECM. Представители компаний, уже использующих решения на базе Docsvision, делятся своим проектным опытом с теми, кто ещё находится на этапе выбора решения. О своем опыте внедрения и использования решений традиционно рассказывают представители администраций городов, нефтегазовых компаний, предприятий ЖКХ, производственных холдингов, финансовых предприятий, банков и других компаний. Помимо выступлений заказчиков в программу войдет ключевая информация от компании-вендора: эксперты «ДоксВижн» поделятся новостями развития продукта, актуальными тенденциями и проблемами автоматизации документооборота и бизнес-процессов. В специально оборудованной демозоне у посетителей будет возможность протестировать новинки Docsvision и совместные решения с технологическими партнерами.


          В этом году программа конференции будет построена вокруг двух наиболее актуальных тем:

  • Автоматизация бизнес-процессов на базе СЭД в качестве инструмента управления бизнесом
  • Импортозамещение и переход с западных ECM/СЭД на отечественные

          Конференция будет интересна руководителям высшего и среднего звена, руководителям ИТ-отделов крупных и средних компаний, которые выбирают решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов или уже используют решения Docsvision, планируя дальнейшее развитие системы. География участников - Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина и Прибалтика. К участию приглашаются представители предприятий финансовой, нефтегазовой, энергетической, строительной отраслей, государственного сектора, оборонно-промышленного и агропромышленного комплексов, сферы ритейла.

          Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте userday.docsvision.com. Количество мест ограничено.


Более подробная информация

 

«DOCSVISION USER DAY 2016»

20 октября 2016 г. (четверг)
Москва, Swissotel Красные Холмы

 

О конференции

          Конференция Docsvision User Day ежегодно собирает аудиторию, объединенную интересом к использованию решений СЭД/ECM/BPM. Представители компаний, уже использующих систему на базе российской платформы Docsvision, поделятся своим проектным опытом с теми, кто ещё находится на этапе выбора решения.

В 2016 году конференция будет построена вокруг двух наиболее актуальных тем:

  • автоматизация бизнес-процессов в качестве инструмента управления бизнесом;
  • переход с западных ECM/СЭД на отечественные.

Участники смогут:

  • Услышать о проектах внедрения Docsvision из уст заказчиков
  • Узнать, какие отраслевые и специфические задачи помимо классического документооборота можно автоматизировать на базе платформы СЭД / ECM
  • Обсудить с коллегами сложные и «неудобные» вопросы внедрений
  • Пообщаться напрямую с топ-менеджментом компании «ДоксВижн»
  • Самостоятельно протестировать продукты Docsvision и комплексные совместные решения с технологическими партнерами в демозоне.

Программа конференции

          Раз в год организаторами выбираются самые интересные проекты внедрения СЭД, демонстрирующие разнообразие возможностей по автоматизации бизнес-процессов на базе платформы. Docsvision User Day – это практическая конференция, основная задача которой - создание условий для конструктивного общения специалистов со схожими задачами в сфере ИТ и управления предприятием.

          О своем опыте внедрения и использования решений на базе Docsvision традиционно рассказывают представители администраций городов, нефтегазовых компаний, предприятий ЖКХ, производственных холдингов, финансовых предприятий и банков.

          Помимо выступлений заказчиков в программу также войдёт ключевая информация от компании-вендора: эксперты «ДоксВижн» поделятся новостями развития продукта, расскажут об актуальных тенденциях рынка и проблемах автоматизации документооборота и бизнес-процессов.

          В оборудованной демозоне участники смогут самостоятельно протестировать решения Docsvision и технологических партнеров компании, задать свои вопросы высшему руководству и техническим экспертам вендора.

Аудитория

          К участию приглашаются руководители высшего и среднего звена, руководители ИТ-отделов крупных и средних компаний, которые выбирают решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов или уже используют решения Docsvision, планируя дальнейшее развитие системы. География участников - Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина и Прибалтика.

          Участие в конференции бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайтe userday.docsvision.com. Количество мест ограничено.

По всем вопросам участия:

  • Ксения Панькова, менеджер по маркетинговым мероприятиям «ДоксВижн»,
  • тел. +7 (812) 335-35-15, доб. 382,
  • e-mail: Pankova.K@docsvision.com

Сайт конференции:

www.userday.docsvision.com