СУБД Postgres Pro будет представлена на конференции в Минске

Новости Источник: Postgres Professional

          Александр Коротков — сооснователь компании Postgres Professional и major contributor PostgreSQL — представит нашу компанию на конференции группы компании «Омегасофтвер» посвященной «Опыту внедрения отечественных производственных информационных систем на предприятиях дискретного типа производства». Александр также выступит с докладом «Postgres Pro - российская СУБД корпоративного уровня», в котором расскажет об основных преимуществах и отличиях разработанной в Postgres Professional улучшенной версии Постгреса.

          Конференция «Опыт внедрения отечественных производственных информационных систем на предприятиях дискретного типа производства» пройдет в Минске 21 и 22 сентября 2016 года. Доклад Александра Короткова состоится в первый день конференции. Этот доклад одновременно станет и презентации новой версии СУБД Postgres Pro Enterprise Edition.

          Далее полезная информация по теме:

Российская СУБД Postgres Pro



          Postgres Pro - Российская СУБД, разработанная компанией Postgres Professional на основе свободно-распространяемой СУБД PostgreSQL. Postgres Pro входит в реестр российского ПО (см https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/65273/)

          Очередная версия Postgres Pro представляет собой актуальную версию PostgreSQL с наложенными на нее патчами для ядра PostgreSQL, которые уже приняты сообществом и закомичены в основную ветку, а также расширениями и патчами, разработанными Postgres Professional, и не затрагивающими основное ядро. Как правило, они уже выложены на коммитфест.

          Таким образом, клиенты могут получить доступ к полезной для них функциональности и получить выигрыш в производительности, не дожидаясь нового релиза PostgreSQL (что может занимать примерно год). Как авторы, мы предоставляем поддержку для всех наших разработок.

 

«Опыт внедрения отечественных производственных информационных систем на предприятиях дискретного типа производства»

о конференции :

Цель конференции :

          Обмен опытом руководителей и специалистов при внедрении информационных систем управления производством на машиностроительных и приборостроительных предприятиях со сложным составом изделий.

Целевая аудитория :

          Руководители и специалисты, осуществляющие или планирующие внедрение информационных систем управления производством.

          В рамках мероприятия пройдут доклады представителей, ведущих машиностроительных и приборостроительных предприятий и корпораций из Российской Федерации и Республики Беларусь об успешных реализованных проектах в области автоматизации производственных бизнес-процессов.
  • Время проведения конференции: 21-22 сентября 2016 года
  • Начало конференции в 10.00. Регистрация участников с 9.00.
  • Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Сторожевская, 15, Конференц-зал гостиничного комплекса «Беларусь».
          Участия для представителей промышленных предприятий бесплатное, и осуществляется только по предварительной регистрации.

Программа мероприятия   |   Сайт организатора конференции

Вы также можете задать вопрос по почте event@omp-system.ru