Олег Бартунов и Иван Панченко на Радио Медиаметрикс в программе «Интернет плюс»

СМИ о нас Источник: Радио Медиаметрикс

          Руководители компании Postgres Professional - генеральный директор Олег Бартунов и заместитель генерального директора Иван Панченко - дали обширное интервью для радиостанции Медиаметрикс в программе «Интернет плюс». Ведущий радиопрограммы - Дмитрий Баронов - уже не первый раз приглашает Олега и Ивана в прямой эфир. Предыдущая встреча состоялась в сентябре 2015 года. В этот раз разговор был посвящен предстоящей (3-5 февраля 2016) IT-конференции PGConf.Russia - Российской конференции по Постгресу, которая также имеет международный статус и год назад собрала рекордное количество участников. Вместе с этим участники радиопередачи рассказали о том, какое развитие получило в России за последние пол года применение Открытого Программного Обеспечения (OpenSource), в чем существенная разница в продвижении и развитии Открытого Программного Обеспечения в сравнении с коммерческими аналогами, какие успехи достигнуты в области образования и подготовки специалистов в этой области и о достижениях компании Postgres Professional во всем широком спектре видов ее деятельности.

Олег Бартунов и Иван Панченко (компания Postgres Professional) в программе «Интернет плюс» | полная запись беседы (~45 минут)



          Беседа получилась очень интересной. Ее полная запись уже опубликована на сайте радостанции Медиаметрикс - в видео- и аудио-форматах.





  • или - просто слушать:



 

20160111 Олег Бартунов и Иван Панченко на Радио Медиаметрикс в программе «Интернет плюс» by Postgrespro on Mixcloud