Семинар «Возможности российской системы управления базами данных Postgres Pro»

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

Тюменская область заинтересована в использовании отечественных программных решений. Центр информационных технологий Тюменской области при экспертной поддержке Postgres Professional реализовал крупный проект по автоматизации организаций отрасли здравоохранения на основе СУБД Postgres Pro. Интерес к переходу на эту систему проявляют многие предприятия нефтегазовой и финансовой сферы.

Цель семинара – поделиться опытом использования Postgres Pro в государственных информационных системах, обсудить задачи и требования к системам управления базами данных на предприятиях Тюменской области и определить возможности дальнейшего сотрудничества тюменских предприятий и Postgres Pro.

На семинаре с докладами выступят представители компании Postgres Professional, разработчика российской СУБД Postgres Pro:

Иван Панченко | Заместитель генерального директора компании Postgres Professional

Иван Панченко

Заместитель генерального директора
компании Postgres Professional

Расскажет о современном состояния и тенденциях развития открытой СУБД PostgreSQL, на основе которой создана более совершенная версия СУБД Postgres Pro, включенная в единый реестр отечественных программных продуктов (регистрационный номер 104).

Леонид Росляков | Коммерческий представитель компании Postgres Professional

Леонид Росляков

Коммерческий представитель
компании Postgres Professional

Поделится опытом внедрения PostgreSQL в России и в мире, также расскажет о возможностях СУБД и планах по развитию.





Посетить семинар будет интересно представителям ИТ-сообщества: руководителям IT-компаний, разработчикам, специалистам, преподавателям ВУЗов, которые преподают СУБД.

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.

Postgres Professional – российская компания, созданная в 2015 году неравнодушными к развитию национальных компетенций в области СУБД разработчиками, трое из которых обладают международным статусом major contributor в проекте PostgreSQL. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков более 20 лет.



РЕГИСТРАЦИЯ



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Технопарк, зал Президент

ОРГАНИЗАТОР

Школа инновационного мышления

КОНТАКТЫ

+7 (3452) 53-40-00 (доб. 1004)
tehnopolis72@bk.ru
СМИ о нас
РЖД потратит на российский софт более 1 млрд рублей

РЖД приобрела лицензию на использование отечественной системы управления базами данных (СУБД) у российской компании Postgres Professional, сообщил «Ведомостям» заместитель гендиректора IT-компании Иван Панченко и подтвердил представитель РЖД.

Компания
Команда Postgres Professional выпустила релиз Postgres Pro Enterprise 13.6.1

Выпуск основан на PostgreSQL 13.6 и Postgres Pro Enterprise 13.5.1. Часть изменений в релизе направлена на повышение производительности продукта

СМИ о нас
Российская транспортная отрасль переходит на отечественный PostgreSQL взамен зарубежного ПО

ИТ-интегратор Минтранса и предприятий всей транспортной отрасли России собирается потратить без малого 35 млн руб. на приобретение лицензий PostgresPro. Непосредственно в Минтрансе данная СУБД ранее не использовалась.