IT Government Day

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

О конференции

1 марта 2017 года аналитический центр TAdviser проводит четвертую конференцию IT Government Day.

Основная тема мероприятия - планы развития информационных систем органов государственной власти с учетом тенденций в российской экономике и в международных отношениях.

В ходе конференции прозвучат доклады ИТ-руководителей министерств и ведомств, а также состоится панельная дискуссия, посвященная программе "Цифровая экономика", разработать которую к лету 2017 года поручил президент Владимир Путин.

Помимо органов власти участие в конференции примут представители компаний из различных отраслей, чьи информационные системы все плотнее интегрируются с государством и без которых создание цифровой экономики не представляется возможным.

Специальным гостем конференции станет человек-киборг Евгений Черешнев, на протяжении двух лет живущий с биочипом под кожей. Эксперт расскажет о промежуточных итогах эксперимента по слиянию человека и машины, а также о рисках гражданина будущего в цифровом пространстве.

Основные темы конференции

  • Новые технологические тренды развития ИТ в госсекторе
  • Приоритетные федеральные ИТ-проекты и перспективные задачи
  • Актуальные угрозы развитию государственных информационных систем
  • Государственная информатизация как драйвер перехода к цифровой экономике

 

Условия участия и регистрация

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Postgres Professional принял участие в работе TAdviser SummIT 2019

Коммерческий директор Postgres Professional Андрей Флейта рассказал о кейсах внедрения СУБД Postgres Pro, о компании и ее партнерах, о возможностях обучения работе с Postgres Pro.

Компания
Postgres Professional участвует в TAdviser SummIT 2019

29 мая в гостинице Холидей Инн Сокольники открылась конференция для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ - TAdviser SummIT 2019