Postgres Professional и «Аладдин Р.Д.» проведут вебинар 

Компания Источник: Postgres Professional

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Защищённая СУБД. Практика совместного использования Postgres Pro и Крипто БД», который мы проведем с  компанией «Аладдин Р.Д.», российским разработчиком продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности.

Вебинар  пройдет на следующей неделе, 25 ноября, начало - в 11:00 по московскому времени. Он будет особенно актуален администраторам безопасности, решающим задачи предотвращения утечек конфиденциальной информации из баз данных.

Нашу компанию будет представлять Иван Панченко, заместитель генерального директора Postgres Professional. От компании «Аладдин Р.Д.» выступят Денис Суховей, директор департамента развития технологий  и Александр Додохов, руководитель отдела защиты баз данных. 

На вебинаре спикеры обсудят практические аспекты построения и эксплуатации защищенных баз данных на основе СУБД Postgres Pro от компании Postgres Professional и сертифицированного средства криптографической защиты информации (СКЗИ) 
Крипто БД от «Аладдин Р.Д.». 

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке - https://events.webinar.ru/21539700/9522109

Основные вопросы вебинара:

  • Зачем нужно защищать информацию в СУБД?
  • Жизненный цикл информационных систем, необходимые меры по защите информации.
  • Критерии выбора платформы СУБД при построении информационной системы.
  • Postgres Pro – взвешенный и прагматичный подход к построению информационной системы.
  • Крипто БД – защита информации в СУБД.
  • Бизнес-кейсы использования защищенной СУБД.

Ждём вас. Будет интересно!