Навстречу Saint Highload++ 2019

Компания Источник: Postgres Professional
Компания Postgres Professional готовит для программы первой питерской HL конференции доклады на самые актуальные темы

В Санкт-Петербурге состоится крупнейшая профессиональная конференция Saint Highload++ 2019 для разработчиков высоконагруженных систем, которая будет проходить с 8 по 9 апреля 2019 года в Park Inn Пулковская. Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступит с докладом «Postgres 12 в этюдах». Выступление будет состоять из нескольких мини-докладов, посвященных функциональности, улучшениям и исправлениям в новой версии Постгреса. Доклад также интересен тем, что до последнего не будет известно его полного содержания. Олег расскажет самые последние новости на момент проведения Saint Highload++ 2019 о том, что войдёт в Postgres 12, а также о проблемах, которые возникли при реализации стандарта в Постгресе.

Заместитель генерального директора Иван Панченко в своём докладе «Postgres Highload Checklist» ответит на ряд важных вопросов, такие как: «Почему СУБД часто становится узким местом проекта и как этого избежать?», «Как снизить нагрузку на СУБД?», «Как распределить (расшардить) нагрузку на СУБД?».

Разработчик баз данных Иван Фролков в ходе выступления на тему «Типичные ошибки при разработке приложений, работающих с PostgreSQL» поможет разобраться не только в том, какие ошибки являются типичными, но и расскажет о способах их избежания.

Больше информации:

ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Мероприятия
Saint Highload++ 2019

Крупнейшая профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем

Компания
Определено место проведения выездной сертификации Postgres Professional в Санкт-Петербурге

20 января Postgres Professional организует выездную сертификацию в Санкт-Петербурге, благодаря которой специалисты по PostgreSQL могут подтвердить квалификацию.

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков».