Скоро PGConf.Russia 2019

Компания Источник: Блог на Хабре Автор Иван Панченко
Обзор докладов и мастер-классов в программе предстоящей конференции PGConf.Russia 2019

PGConf.Russia 2019 не за горами — 4 февраля мастер-классы, 5 - 6-го — доклады. В этом году, как и в прошлом, на конференция проводится на экономическом факультете МГУ. Активность докладчиков в период сбора докладов была заметно выше, чем в прошлые годы, так что программа будет интересной. Даже молчаливые 1С-ники подтянулись: первый раз (вместе с Инфостартом) удалось собрать целую секцию на тему «Postgres для 1С». Итак, что нас ждёт?

Читайте обзор докладов и мастер-классов предстоящей конференции в нашем блоге на Хабре:

Обзор программы PGConf.Russia 2019

Новости
Открыта запись на онлайн-курс «Язык SQL» от компании Postgres Professional на платформе «Открытое образование»

Слушатели курса узнают, что такое СУБД PostgreSQL, и научатся с ней работать, освоят конструкции разной сложности на языке SQL, познакомятся с концепцией транзакций и вопросами оптимизации производительности.

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Конференция PGConf.Russia 2020 отразила значительный рост популярности СУБД PostgreSQL в России

Несколько лет подряд конференция собирает постоянно возрастающую целевую аудиторию. И в этом году — очередной рекорд — 770 участников.