Компания Postgres Professional сертифицировала четвертый учебный центр.

Компания Источник: www.specialist.ru

Центр «Специалист» получил статус авторизованного учебного центра PostgreSQL

          Список авторизаций учебного центра «Специалист» пополнился еще одним вендором - Postgres Professional. Теперь наши слушатели смогут научиться работе с популярной СУБД PostgreSQL на авторизованном курсе под руководством сертифицированного тренера. Преподаватель центра Владислав Перлин успешно прошел обучение по стандартам производителя и готов делиться знаниями со всеми желающими!

Центр «Специалист»

          PostgreSQL – свободная объектно-реляционная система управления базами данных (СУБД). Она была создана на основе некоммерческой СУБД Postgres, разработанной как открытое программное обеспечение в Калифорнийском университете в Беркли. В настоящее время программа широко применяется разработчиками по всему миру. В России вендором PostgreSQL является компания Postgres Professional, которая работает вместе с международным сообществом разработчиков PostgreSQL.

          Российские частные компании, банки, государственные организации, образовательные учреждения сегодня все чаще переходят на СУБД PostgreSQL. Благодаря открытому исходному коду эту СУБД можно дорабатывать и адаптировать под конкретные нужды организации, что делает ее выгодной и удобной для использования. Неудивительно, что на рынке труда постоянно требуются администраторы баз данных PostgreSQL.

          Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает всех желающих пройти курсы по СУБД PostgreSQL и получить востребованную профессию в авторизованном учебном центре. Курсы в центре «Специалист» – это сочетание уникальных авторских программ и новейших авторизованных учебных курсов, большое число практических занятий, известные преподаватели-эксперты и система контроля качества знаний. Наше преимущество в том, что Вы всегда можете выбрать удобные для Вас время, место и режим занятий в нашем гарантированном расписании на весь год!

          Записывайтесь на курсы PostgreSQL в центре «Специалист»! Станьте востребованным специалистом!

Перлин Владислав Абрамович

          Замечательный преподаватель с более чем 20-летним опытом работы. Внимательно подходит к каждому слушателю, щедро делится примерами из богатейшей собственной практики. Слушатели постоянно отмечают его доброжелательность, высоко ценят стиль проведения занятий и неизменно благодарны ему за полученные знания.

          В 1990 году создал в московском колледже один из первых компьютерных классов на базе локальной сети и организовал в нём обучение. Преподавал программирование в Московском институте Ландера (филиал The Touro College, США) и других учебных заведениях Москвы. Сегодня Владислав Абрамович является преподавателем МГГУ имени М.А. Шолохова и центра «Специалист».

          Успешно сочетает преподавание с практической работой. С 1995 года занимается разработкой программного обеспечения. Разрабатывает программное обеспечение на языках С/C++, Python, Delphi и базах данных MS SQL и PostgreSQL. Владеет операционными системами Windows и Linux. В настоящее время Владислав Абрамович занимается математическим моделированием экономических процессов и разработкой программного обеспечения для учебных заведений, а также консультирует различные проекты в области информационных технологий.

          Сертифицированный тренер PostgreSQL

Источник: www.specialist.ru

Примечание:

Учебный центр «Специалист» (полное название: "Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр компьютерного обучения «Специалист» Учебно-научного центра при МГТУ им. Н.Э. Баумана") сертифицирован компаний Postgres Professional для проведения двух образовательных курсов разработанных компанией Postgres Professional:

Полезные ссылки: