Эксперты Postgres Professional выступят на первой конференции Zabbix в России

Новости Источник: Postgres Professional
Эксперты Postgres Professional выступят на первой конференции Zabbix в России | Представители компании Postgres Professional расскажут, что такое Mamonsu, остановятся на его возможностях, в частности на функциональности новой версии, а также рассмотрят дальнейшие направления развития продукта

23 – 24 августа пройдет первая российская конференция Zabbix, которая соберет представителей сообщества пользователей со всего мира.

На мероприятии выступят не только эксперты компании Zabbix, включая ее основателя Алексея Владышева, но и другие ведущие IT-специалисты, в том числе представители компании Postgres Professional.

В совместном докладе «Mamonsu – швейцарский нож для управления и мониторинга PostgreSQL» Александр Попов и Дарья Вилкова расскажут, что такое Mamonsu (создан на базе Zabbix), остановятся на его возможностях, в частности на функциональности новой версии, а также рассмотрят дальнейшие направления развития продукта.

Конференция Zabbix – место встречи сообщества пользователей со всего мира, на которой каждый год встречаются профессионалы IT-отрасли, успешно использующие Zabbix в работе каждый день.