«Распределенные транзакции и путешествия во времени» — видеозапись доклада на митапе «DevFest Vladivostok 2018»

PostgreSQL Источник: Postgres Professional

6 октября во Владивостоке состоялся митап «DevFest Vladivostok 2018» — конференция для разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, тестировщиков и всех причастных к разработке программного обеспечения.

Дистанционно — в формате вебинара — в митапе принял участие разработчик Postgres Professional — Арсений Шер. Арсений выступил с докладом «Распределенные транзакции и путешествия во времени». Полная видеозапись этого выступления любезно предоставлена организаторами мероприятия и доступна для просмотра на нашем сайте:

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
В Красноярске прошла 3-я региональная конференция по СУБД PostgreSQL

Предлагаем вашему вниманию краткий отчет о событии, видеозапись и слайды всех докладов, а также небольшой фоторепортаж

Компания
Слон как символ, или PGConf.India 2020

Представители компании Postgres Professional приняли активное участие в конференции PGConf.India 2020, выступив на ней с тремя докладами.