Компания Postgres Professional примет участие в «Дне карьеры»

Новости Источник: Postgres Professional

15 октября 2019 года Postgres Professional примет участие в «Дне карьеры» факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В.Ломоносова. Компания уже более трех лет плотно сотрудничает с ВМК МГУ, который традиционно считается кузницей высококвалифицированных кадров в ИТ-сфере. Студенты ВМК МГУ, соприкасаясь с актуальными и наукоёмкими задачами в области СУБД, более эффективно развиваются и растут как специалисты, а некоторые уже и работают в самых разных проектах Postgres Professional, успешно совмещая работу с учебой, благодаря гибкому рабочему графику и индивидуальному подходу.

Компания Postgres Professional будет представлена информационным стендом и сотрудниками - экспертами в области технологий СУБД. Наши разработчики расскажут о деятельности компании, о том, какие перспективы могут ждать выпускников ВМК МГУ в области СУБД-строения, и как сделать карьеру в Open Source.

Компания не ограничивает набор студентов ВМК МГУ. Каждый студент, желающий работать в области СУБД и обладающий необходимым багажом знаний, будет с удовольствием принят в дружный коллектив Postgres Professional.

Компания Postgres Professional  примет участие в «Дне карьеры»