Круглый стол «Цифровая экономика, импортозамещение и российские ИТ» состоится в МГУ им. М.В. Ломоносова

Новости Источник: Postgres Professional

6 февраля 2018 года в 16.00 на экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова состоится заседание круглого стола «Цифровая экономика, импортозамещение и российские ИТ». Возможности и угрозы эпохи больших данных, интернета вещей и блокчейна лицом к лицу обсудят советник Президента РФ Г. С. Клименко, член экспертного совета по цифровой экономике Госдумы Н. Ю. Сурова, директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ И. И. Массух, директор направления «Информационная безопасность» АНО «Цифровая экономика» Г. А. Грицай, бизнесмены и общественные деятели.

Эксперты со стороны бизнеса и государства обменяются мнениями, как российским компаниям стать лидерами в прорывных для цифровой экономики направлениях и какие есть примеры успеха, чем может помочь государство и какие инициативы предлагают сами компании, как тренды ФинТеха отразятся на экономике страны и что делать с информационной безопасностью в цифровом мире.

Мероприятие состоится в рамках международной конференции по СУБД PostgreSQL PgConf.Russia 2018, организованной компанией Postgres Professional при поддержке экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

Вход по спискам, предварительная регистрация на сайте: https://pgconf.ru/2018/it

По вопросам аккредитации обращаться:

Наталья Пискунова

 

Круглый стол «Цифровая экономика, импортозамещение и российские ИТ» состоится в МГУ им. М.В. Ломоносова

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Конференция PGConf.Russia 2020 отразила значительный рост популярности СУБД PostgreSQL в России

Несколько лет подряд конференция собирает постоянно возрастающую целевую аудиторию. И в этом году — очередной рекорд — 770 участников.

СМИ о нас
В софтах двоится

В помощь Единому реестру российских программ создадут каталог отечественного программного обеспечения.