Семинар «Российский стек технологий в эпоху импортозамещения»

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

Семинар «Российский стек технологий в эпоху импортозамещения» | 18 мая 2018 года

 

18 мая 2018 года компания «Сертифицированные информационные системы груп» совместно с партнёрами приглашает Вас принять участие в деловом завтраке, посвящённом вопросам ИТ в эпоху импортозамещения.

В рамках мероприятия будут представлены решения отечественных разработчиков, а также рассмотрены типовые проекты на базе российских продуктов, сертифицированных ФСТЭК России. Отдельное внимание будет уделено вопросам перехода с импортных аналогов на отечественные системы как с точки зрения технической, так и коммерческой целесообразности.

К участию приглашаются руководители отделов проектирования информационных систем, руководители департаментов и отделов по информационной безопасности и информационным технологиям, а также ИТ- и ИБ- менеджеры. К Бизнес-завтраку присоединятся эксперты рынка и представители мировых вендоров.

 

Семинар «Российский стек технологий в эпоху импортозамещения» | 18 мая 2018 года

 

Дата проведения: 18 мая 2018 года

Место проведения: Golden Apple, ул. Малая Дмитровка, 11, Москва, 127006

Начало регистрации: 10:30

Условия участия: участие бесплатное по предварительной регистрации.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации:

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (495) 229-56-07

 

Семинар проводится при партнерском участии компании Postgres Professional. Нашу компанию представит Леонид Росляков и выступит с докладом «Российская СУБД Postgres Pro», в котором расскажет об истории возникновения компании и предпосылках создания отечественной СУБД Postgres Pro, какие версии СУБД мы сейчас развиваем и поддерживаем, и конечно же поделится российским и международным опытом внедрения.

Леонид Росляков выступит с докладом «Российская СУБД Postgres Pro» на семинаре «Российский стек технологий в эпоху импортозамещения» | 18 мая 2018 года
Леонид Росляков | Postgres Professional


СМИ о нас
РЖД потратит на российский софт более 1 млрд рублей

РЖД приобрела лицензию на использование отечественной системы управления базами данных (СУБД) у российской компании Postgres Professional, сообщил «Ведомостям» заместитель гендиректора IT-компании Иван Панченко и подтвердил представитель РЖД.

Компания
Команда Postgres Professional выпустила релиз Postgres Pro Enterprise 13.6.1

Выпуск основан на PostgreSQL 13.6 и Postgres Pro Enterprise 13.5.1. Часть изменений в релизе направлена на повышение производительности продукта

СМИ о нас
Российская транспортная отрасль переходит на отечественный PostgreSQL взамен зарубежного ПО

ИТ-интегратор Минтранса и предприятий всей транспортной отрасли России собирается потратить без малого 35 млн руб. на приобретение лицензий PostgresPro. Непосредственно в Минтрансе данная СУБД ранее не использовалась.