Postgres Professional — на HighLoad++ 2023

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

27-28 ноября в Москве пройдет профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++. Компания Postgres Professional примет участие в мероприятии. 

— Специалисты проведут демонстрацию решений BiHA и Shardman. 

BiHA — интегрированная в ядро Postgres Pro Enterprise технология, которая обеспечивает отказоустойчивость с минимальным участием администратора системы. Shardman — распределённая реляционная СУБД с горизонтальным масштабированием, встроенной отказоустойчивостью и строгими гарантиями изоляции и согласованности данных. 

— Эксперты представят доклад «Мифы и реалии архитектуры мультимастера в реляционной СУБД PostgreSQL».  

28 ноября в 11:10 Руководитель группы производительности Postgres Professional Михаил Жилин и руководитель кластерной группы Postgres Professional Павел Конотопов расскажут о расширении Postgres Pro Enterprise Multimaster, которое вместе с доработками ядра превращает СУБД в синхронный кластер без разделения ресурсов. В докладе рассмотрят особенности внутреннего устройства расширения и его преимущества. Выступление пройдет в конгресс-холле. 

— Гости получат призы за участие в интерактивах

Специалисты на стенде подскажут правила участия и подробные условия, пройдет розыгрыш мерча и других бонусов от Postgres Professional. 

Подробности и билеты — на сайте конференции