Специалисты Postgres Professional выступят в Ульяновске на конференции «Стачка 2023»

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

15-16 сентября в Ульяновске пройдет 10-я международная IT-конференция «Стачка 2023». На мероприятии специалисты компании Postgres Professional представят доклады: 

— «Сцилла и Харибда open-source»: 15 сентября в 11:45. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов и директор по развитию облачных технологий компании Иван Евтухович расскажут о факторах, влияющих на создание и развитие успешных open-source решений и развитие бизнес-экосистемы вокруг них. 

— «”Безлимит” на транзакции в PostgreSQL»: 15 сентября в 11:45. Разработчик Postgres Professional Екатерина Соколова расскажет о транзакциях в PostgreSQL: как устроен счетчик транзакций в СУБД; как избежать дефицита; как находить «навязчивые» и грамотно настроить сервер; как сообщество PostgreSQL работает над увеличением величины счётчика, не теряя в производительности. 

— «Астроликбез 3.0»: 16 сентября в 12:30. Заместитель генерального директора Postgres Professional Иван Панченко простыми словами расскажет о сложных явлениях, происходящих на небе. Спикер развенчает некоторые мифы и заблуждения — слушатели в дальнейшем смогут просто отвечать на астрономические вопросы своих друзей, близких и даже детей. 

Подробная информация — на сайте конференции.