Конференция PGConf.Сибирь 2022 от компании Postgres Professional пройдёт в Новосибирске

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional

PGConf.Сибирь 2022 — техническая конференция по открытой СУБД PostgreSQL от компании Postgres Professional для IT-специалистов и всех желающих прикоснуться к Вселенной Postgres.

Конференция ежегодно проходит в разных городах России. В этот раз было решено провести её в Новосибирске. Это не только административный центр федерального округа, но и крупнейший университетский город с многолетними научными традициями, а также место рождения многих известных ИТ-компаний. Количество заявок на доклады превысило возможности заявленного однодневного формата мероприятия, а это подтверждает большой интерес к Постгресу и правильность выбора места проведения.

24 октября в конференц-зале «Горский» при Gorskiy city hotel участники PGConf.Cибирь 2022 воспользуются уникальной возможностью послушать выступления экспертов международного уровня и высококвалифицированных специалистов, задать вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.

Программа конференции рассчитана на один полный день и включает актуальные технические доклады, блиц-доклады из зала, живое общение на кофе-брейках и обеденном фуршете.

Специально для PGConf.Cибирь 2022 запланирован широкий спектр выступлений: от обзорного доклада по истории Postgres до разбора последних новинок 15-й версии, знакомство с мультимастером, а также оптимизация, отказоустойчивость и многое другое. В завершение участников уже традиционно для конференций Postgres Professional ждёт сюрприз — на этот раз лекция о генетике. Подробнее о темах и выступающих смотрите в программе.

Участие платное: до 9 октября действует сниженная цена — 3000 руб. Начиная с 10 октября необходимо оплатить полную стоимость — 4500 руб.

Для удобства участников доступна оплата двумя вариантами:

  • для физических лиц по банковским картам (в личном кабинете при регистрации на мероприятие);
  • для юридических лиц по счету, выставленному на реквизиты компании (для этого нужно написать на почту info@pgconf.ru).

Количество мест ограничено.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте конференции