Ulcamp 2018

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
ULCAMP - ежегодная IT-конференция, проходящая в формате пляжного фестиваля на берегу реки Волга недалеко от города Ульяновск

Ежегодная IT-конференция, проходящая в формате пляжного фестиваля на берегу реки Волга недалеко от города Ульяновск. Летом 2018 года конференция ULCAMP состоится уже в восьмой раз.

Это, наверное, самая необычная конференция из всех, где вы бывали. Начнём с того, что сцена находится на пляже. Видели когда-нибудь такое? То-то же.

Видеоотчет от огранизаторов о конференции 2017 года прекрасно прогнозирует её проведение в этом году:

В этом году на конференции ULCAMP компанию Postgres Professional представляют два докладчика.

Генеральный директор компании Postgres Professional Олег Бартунов выступит с докладом «Эволюция и будущее баз данных». Вечером первого дня конференции состоится «Лекция про звёздное небо», которую проведет менеджер по корпоративным коммуникациям Postgres Professional Андрей Климковский при участии Олега Бартунова - профессионального астронома и специалиста в области изучения сверхновых звёзд.

Подробнее о конференции и предстоящих на ней докладах от спикеров нашей компании читайте в публикации «ULCAMP, Postgres, Вселенная».

Полезные ссылки:

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Эволюция баз данных, астрономические наблюдения и «Слоны на Волге» — итоги участия Postgres Professional в конференции ULCAMP

Рассказ о том, как много можно вместить в одни выходные, проведенные на хорошей конференции, в обществе замечательных людей, в окружении природы невероятной красоты и сияния небесных светил.

Компания
ULCAMP, Postgres, Вселенная

На конференции-фестивале ULCAMP-2018 будет представлено два доклада от спикеров компании Postgres Professional.