Назначены новые даты проведения PGConf.Russia 2022

Компания Источник: PostgresProfessional

Определены новые даты и место проведения PGConf.Russia 2022. Международная конференция, посвященная СУБД семейства Postgres, состоится 31.03-01.04, в бизнес-центре «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, д.2). 

Мероприятие является одним из центральных событий в международном сообществе Postgres и собирает сотни специалистов из России и других стран. Участников PGConf.Russia 2022 ждет насыщенная программа с мастер-классами и докладами в два потока в течение двух дней, а также живое общение на кофе-брейках и фуршете. 

Обращаем ваше внимание на то, что прием заявок на доклады продлен до 1 марта 2022 года. Они принимаются в двух форматах: кратком (22 минуты + вопросы) и полном (45 минут + вопросы) на русском и английском языках. Также принимаются предложения по мастер-классам длительностью 90 минут, на русском и английском языках. Для докладчиков участие в конференции бесплатное, им  предоставляется полная трэвел-поддержка (транспорт, отель, виза и др.). 

Ключевые направления деловой программы 2022 года – развитие Postgres и его экосистемы, кейсы по использованию Postgres в реальных системах, опыт эксплуатации и тюнинга,  рекордные результаты по работе с большими нагрузками,  большими  БД, высоконадежные и отказоустойчивые конфигурации. Нас интересует опыт использования с платформой 1С, работа с геопространственными и слабоструктурированными данными. 

Зарегистрироваться для участия в конференции и подать заявку на доклад можно на официальном сайте мероприятия  – https://pgconf.ru/2022. 

До встречи на PGConf.Russia 2022!