В январе 2022 года Postgres Professional проведет выездную сертификацию по PostgreSQL в Санкт-Петербурге

Компания Источник: Postgres Professional

Друзья, анонсируем важное событие, которое состоится в следующем году, однако заслуживает вашего внимания уже сейчас. 20 января наша компания организует выездную сертификацию в Санкт-Петербурге. Программа сертификации от Postgres Professional, российского разработчика глобальной СУБД, предлагает специалистам по PostgreSQL подтвердить свою квалификацию. Мероприятие пройдет в 12.00 и 15.00, информацию о месте проведения мы сообщим позже. 

С помощью программы сертификации специалисты могут проверить и подтвердить свой уровень владения PostgreSQL, пользуясь независимой системой оценки. Сертификаты, подтверждающие профессиональную компетентность, дают преимущества при поиске работы и обсуждении уровня оплаты труда. Работодателям программа сертификации от Postgres Professional облегчает поиск качественных специалистов, позволяет измерить уровень знаний и навыков у имеющихся сотрудников или поставщиков услуг. При направлении сотрудников на обучение компании также получают возможность контролировать качество полученных знаний. 

Обычно сертификация проводится только в московском офисе Postgres Professional, но теперь, для удобства пользователей, компания расширяет географию проекта, выезжая на тестирование в другие города России. 

Чтобы принять участие в выездной сертификации в Санкт-Петербурге, зарегистрируйтесь на нашем сайте и в личном кабинете запишитесь на тестирование на 20 января 2022 года. Для частных лиц принимается оплата банковской картой. Также сертификацию своих сотрудников могут оплатить и компании. Для этого необходимо отправить заявку на certification@postgrespro.ru. Узнать больше о Программе сертификации от Postgres Professional вы сможете по ссылке.