«Больше индексов, хороших и разных» — анонс мастер-класса в программе конференции PGConf.Russia 2018

Компания Источник: www.pgconf.ru

Егор Рогов - руководитель отдела образовательных программ компании Postgres Professional - может без преувеличения считаться знатоком индексов. Индексам Егор посвятил 8 обширных статей в нашем техническом блоге на Хабре, которые к настоящему моменту прочитаны более 100 тысяч раз. А к предстоящей конференции Егор подготовил полуторачасовой мастер-класс также посвященный индексам, во время которого Егор Рогов поможет разложить по полочкам все многообразие индексов в PostgreSQL.

 

Мастер-класс Егора Рогова «Больше индексов, хороших и разных» состоится в первый день работы конференции PGConf.Russia 20185 февраля 2017 года. Регистрация на конференцию в самом разгаре. Желающие присоединиться к конференции в качестве докладчика, могут подать заявку на доклад до 25 декабря. Торопитесь - предновогодние дни истекают особенно стремительно.


Полезные ссылки:

Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Конференция PGConf.Russia 2020 отразила значительный рост популярности СУБД PostgreSQL в России

Несколько лет подряд конференция собирает постоянно возрастающую целевую аудиторию. И в этом году — очередной рекорд — 770 участников.

Компания
Итоги конференции PGConf.Russia 2019 в одном ярком видеоролике

Компактный и ёмкий видеоролик о самой крупной конференции по Постгресу в мире - о том, как прошла конференция PGConf.Russia 2019