DevConf 2019

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
DevConf — ежегодная профессиональная конференция, посвященная ведущим технологиям программирования и веб-разработки.

Организовано разработчиками для разработчиков

DevConf — ежегодная профессиональная конференция, посвященная ведущим технологиям программирования и веб-разработки. Участникам предоставляется уникальная возможность — получить доступ сразу ко всем лидирующим технологиям веб-разработки.

Когда

21 июня 2019 (пятница) — 5 потоков:

  • BackEnd
  • FrontEnd
  • DevOps
  • Storage
  • Management

22 июня 2019 (суббота)

  • Workshop

Место проведения

Пространство «X-perience Hall»

Точный адрес: Москва, Кутузовский проспект, дом 88

Если вы ищете конференцию, лидирующую в IT разработках, с высокоуровневыми впечатляющими беседами, с глубокими погружениями в профессиональные темы, живыми сеансами кодирования, тогда Вам необходимо забронировать место и посетить 21 июня DevConf 2019.

Аудитория конференции

Более 1500 разработчиков (PHP, MySQL, PostgreSQL, Python, Ruby, Javascript, Go, мобильных платформ) уровня middle и выше.

Спикеры конференции

Сильные профессионалы России, Европы и США. Для организации каждого из направлений мы привлекаем сообщества того или иного языка/технологии, которые приглашают признанных экспертов как Российского, так и международного уровня.

Цель и задачи DevConf

Обеспечить профессиональных разработчиков площадкой для обмена опытом и знаниями, а также предоставить возможность IT-компаниям заявить о себе среди потенциальных сотрудников.

Организаторы

Conf.Guru — команда профессионалов которая берет на себя решение всех вопросов, чтобы организовать душевную атмосферу на нашей конференции, организатор YiiConf, Shopconf, DevConf c 2010 года.

php club — Международный клуб разработчиков PHP, более 7 лет организатор PHPConf.

В программе конференции

Иван Панченко - Заместитель генерального директора компании Postgres Professional

Иван Панченко

Заместитель генерального директора компании Postgres Professional

Тема доклада

«Предвкушая двенадцатый PostgreSQL»

Обзор и обсуждение новых фич 12-го постгреса, релиз которого ожидается этой осенью.

Каждый год очередной мажорный релиз постгреса радует нас новыми фичами. Список того, что войдет в 12-ю версию, уже определён, и, пока идёт работа над улучшением его качества. Самое время поговорить о новых фичах, и, не ограничиваясь их перечислением, рассказать о том, для чего они нужны и как могут пригодиться.

Дата и время

21 июня 2019 года, 15:30, зал «Москва»

ПОДРОБНЕЕ

Павел Лузанов - Руководитель образовательных программ компании Postgres Professional

Павел Лузанов

Руководитель образовательных программ компании Postgres Professional

Тема доклада

«Сертификация PostgreSQL. Вопросы и ответы»

В конце мая 2019 года компания Postgres Professional запустила программу сертификации по PostgreSQL. Теперь можно не только пройти обучение по курсам компании, но и подтвердить знания, сдав соответствующий набор тестов.

В этом выступление я расскажу о том, что представляет из себя программа сертификации. А также, на примере нескольких реальных вопросов, посмотрим как лучше всего подготовиться к тестам.

Дата и время

21 июня 2019 года, 15:00, зал «Москва»

ПОДРОБНЕЕ

 

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ


Компания
Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов выступил с докладом на PGConf 2021 в Нью-Йорке 

2 и 3 декабря в Нью-Йорке проходила PGConf NYC 2021- международная конференция, охватывающая широкий спектр тем, связанных с мировой экосистемой СУБД PostgreSQL. Генеральный директор Postgres Professional Олег Бартунов, являющийся ведущим разработчиком (Major Contributor) PostgreSQL, выступил с докладом «Изучение производительности JSONB и рекомендации по его использованию для разработчиков». 

Компания
Конференция PGConf.Russia 2020 отразила значительный рост популярности СУБД PostgreSQL в России

Несколько лет подряд конференция собирает постоянно возрастающую целевую аудиторию. И в этом году — очередной рекорд — 770 участников.

Компания
Postgres Professional на Highload++2019: Слайды, фотографии, впечатления

Итоги участия компании Postgres Professional в конференции разработчиков высоконагруженных систем Highload++2019 в полезном и компактном виде.