Вебинар «Сделано в России, сертифицировано ФСТЭК: сертифицированный Postgres Pro»

Мероприятия Даты проведения: Источник: Postgres Professional
Вебинар «Сделано в России, сертифицировано ФСТЭК: сертифицированный Postgres Pro»

2 августа 2018 года в 11:00 по Московскому времени начнется вебинар «Сделано в России, сертифицировано ФСТЭК: сертифицированный Postgres Pro» - первый из серии вебинаров, объединенных одной важной темой «Сделано в России, сертифицировано ФСТЭК».

Компанию Postgres Professional на вебинаре представляет Леонид Росляков - менеджер развития продаж компании. Леонид выступит с докладом «Отечественная СУБД Postgres Pro для бизнеса и государства», в котором расскажет об опыте поставок и использования сертифицированной СУБД Postgres Pro.

Вебинар проводится совместно компаниями Postgres Professional и «СИС груп». Компанию «СИС груп» представит Варвара Нестерович - руководитель группы продаж компании, и расскажет о сертификации, законодательной базе в области информационной безопасности, а также о новом направлении деятельности «СИС груп»: поставкам сертифицированного отечественного ПО.

К участию приглашаются руководители отделов проектирования информационных систем, руководители департаментов и отделов по информационной безопасности и информационным технологиям, ИТ- и ИБ- менеджеры. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ