Postgres Professional выпускает новый тип лицензий и сертификатов технической поддержки СУБД Postgres Pro Enterprise для 1С

Новости Источник: Postgres Professional

Компания Postgres Professional объявляет о выпуске нового типа лицензий и сертификатов технической поддержки СУБД Postgres Pro Enterprise для опытных пользователей платформы «1С:Предприятие». Клиенты Postgres Professional могут приобрести СУБД Postgres Pro Enterprise для 1С без включенного первого года стандартной технической поддержки и сократить затраты на покупку ПО на 25%. 

Для желающих существенно сократить операционные расходы будут доступны сертификаты доступа только к обновлениям СУБД. Применение этого типа лицензий оставляет за заказчиком право в дальнейшем вернуться к полноценной стандартной технической поддержке при покупке соответствующих сертификатов.

Postgres Pro — первая российская СУБД, полностью совместимая с «1С:Предприятие». Флагманская редакция системы, Postgres Pro Enterprise,  рассчитана на базы данных до 150 ТБ с одновременным подключением более 10 000 пользователей. СУБД включает свыше 100 функций для повышенной надежности,  производительности и безопасности: встроенный отказоустойчивый кластер BiHA, графическую систему управления базами данных PPEM, 64-битные счетчики транзакций, инкрементальный бэкап на уровне блоков, механизм компрессии данных, системные пакеты в стиле Oracle, интеллектуальную систему оптимизации запросов, автономные транзакции, маскирование данных, интеграцию с расширением Citus, расширение Multimaster и многое другое.

Postgres Pro Enterprise первая из российских СУБД была адаптирована к работе с 1С, включает самое полное количество оптимизаций и входит в Реестр российского ПО.  Postgres Pro совместима с более чем 250 ключевыми российскими решениями, включая самые популярные ОС, системы виртуализации и защиты информации, офисные пакеты и другое прикладное ПО. Поддерживает более 35 аппаратных платформ.

Узнать больше об этом и других типах лицензий Postgres Pro, а также заказать тестирование системы можно по адресу sales@postgrespro.ru