PGConf.Russia 2022 переносится на июнь 2022 года

Компания Источник: PostgresProfessional

С сожалением сообщаем, что в связи с происходящими в мире событиями  вынуждены перенести международную конференцию PGConf.Russia 2022 на 20-21 июня. Информация о новом месте проведения мероприятия будет озвучена позже. 

Те, кто уже приобрел билеты на PGConf.Russia, смогут воспользоваться ими в июне, без каких-либо доплат в случае возможного повышения стоимости. 

Участники конференции, которым будет неудобно посетить мероприятие в новые даты, могут отправить запрос о возврате средств на info@pgconf.ru. В случае возникновения других организационных вопросов, возникших в результате переноса PGConf.Russia, мы будем решать их в индивидуальном порядке. Об этом также можно сообщить на info@pgconf.ru.

Прием заявок на доклады продлен до 15 мая 2022 года. Они принимаются в двух форматах: кратком (22 минуты + вопросы) и полном (45 минут + вопросы) на русском и английском языках. Также ждем предложений по мастер-классам длительностью 90 минут, на русском и английском языках. Для докладчиков участие в конференции бесплатное, им  предоставляется полная трэвел-поддержка (транспорт, отель, виза и др.).